Lotto n° 192  | Asta 639

Giulio Turcato ( Mantova  1912 - Roma  1995 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 2.000

In asta: 29 Novembre 2023 ore 10:00

"Veduta del Garda" 1982 olio su tela cm 60x80 Firmato in basso a destra Firmato, titolato e datato "aprile 1982" al retro   Provenienza Collezione privata, Milano   Opera registrata presso l'Archivio Giulio Turcato, Roma, con il numero L.20062138511-RPost

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 2.000