Lotto n° 219  | Asta 639

Aldo Bergolli ( Legnano  1916 - Milano  1972 )

Valutazione € 800  - 1.200

In asta: 29 Novembre 2023 ore 10:00

"Senza titolo" 1953 olio su tela cm 69,8x99,5 Firmato e datato 53 in basso a sinistra   Provenienza Collezione privata

Valutazione € 800  - 1.200