Lotto n° 319  | Asta 639

Sol LeWitt ( HARTFORD  1928 - NEW YORK  2007 )

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 3.300

In asta: 29 Novembre 2023 ore 15:00

"Complex Form with Black and White Bands" 1988 serigrafia cm 103,5x141,5 Firmata e numerata 98/100 in basso a destra Edita da Bruno Corà, Italia   Provenienza Collezione privata, Milano   Bibliografia Krakow, 1988.07

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 3.300