Lotto n° 323  | Asta 639

Marcello Lo Giudice ( Taormina  1957 )

Valutazione € 15.000  - 25.000

In asta: 29 Novembre 2023 ore 15:00

"Yellow Sole" 2017 olio e pigmenti su tela cm 100x100 Firmato, titolato e datato 2017 al retro   Provenienza Collezione privata   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista

Valutazione € 15.000  - 25.000