Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.300
In asta: 01 Dicembre 2023 ore 10:00
UNOAERRE Bracciale a fascia in oro giallo e bianco cesellato, g 38,33 circa, lungh. cm 19,00 circa. Firmato e marcato Uno-A R, 1 AR.