Lotto n° 248  | Asta 640

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.300

In asta: 01 Dicembre 2023 ore 10:00

UNOAERRE Bracciale a fascia in oro giallo e bianco cesellato, g 38,33 circa, lungh. cm 19,00 circa. Firmato e marcato Uno-A R, 1 AR.

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.300