Lotto n° 669  | Asta 641

Valutazione € 160  - 260

Aggiudicato € 150

In asta: 04 Dicembre 2023 ore 15:00

Omega, Art Collection, Paul Tallman Edition Orologio da polso da uomo in acciaio Anno 1987 Quadrante, movimento e cassa firmati Movimento al quarzo Quadrante nero con data Cassa n. E812/999 Diam. mm 32 (lievi difetti e rotture)

Valutazione € 160  - 260

Aggiudicato € 150