Valutazione € 160 - 260
Aggiudicato € 150
In asta: 04 Dicembre 2023 ore 15:00
Omega, Art Collection, Paul Tallman Edition Orologio da polso da uomo in acciaio Anno 1987 Quadrante, movimento e cassa firmati Movimento al quarzo Quadrante nero con data Cassa n. E812/999 Diam. mm 32 (lievi difetti e rotture)
Valutazione € 160 - 260