Lotto n° 765  | Asta 642

Valutazione € 120  - 180

Aggiudicato € 500

In asta: 18 Dicembre 2023 ore 15:00

F. Berthoud, a Paris Orologio da tasca in oro Fine secolo XVIII Movimento firmato Movimento meccanico con carica a chiavetta Quadrante bianco con numeri romani Cassa n. 1046 Diam. mm 46 Gr. lordi 76.5 con cassa a tre ori (difetti)

Valutazione € 120  - 180

Aggiudicato € 500