Valutazione € 350 - 550
Aggiudicato € 850
In asta: 18 Dicembre 2023 ore 15:00
Lotto composto da tre orologi in oro con miniature e smalti Secolo XIX Movimento meccanico con carica a chiavetta Gr. lordi 93.5 (difetti e mancanze)
Valutazione € 350 - 550