Lotto n° 786  | Asta 642

Valutazione € 350  - 550

Aggiudicato € 850

In asta: 18 Dicembre 2023 ore 15:00

Lotto composto da tre orologi in oro con miniature e smalti Secolo XIX Movimento meccanico con carica a chiavetta Gr. lordi 93.5 (difetti e mancanze)

Valutazione € 350  - 550

Aggiudicato € 850