Valutazione € 400 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 18 Dicembre 2023 ore 15:00
J. D.el Bahn, à Strasbourg Orologio da tasca in oro Secolo XIX Movimento firmato Movimento meccanico con carica a chiavetta Quadrante bianco con numeri romani Movimento n. 648 Diam. mm 40 Gr. lordi 66.86 (difetti)
Valutazione € 400 - 600