Lotto n° 801  | Asta 642

Valutazione € 550  - 750

Aggiudicato € 750

In asta: 18 Dicembre 2023 ore 15:00

Zenith Orologio da tasca in oro Anno 1937 Quadrante, movimento e cassa firmati Movimento meccanico a carica remontoir Quadrante bitonale con numeri arabi stampati Cassa n. 353442 Movimento n. 3080104 Cal. 44974 Diam. mm 45 (difetti e mancanze)

Valutazione € 550  - 750

Aggiudicato € 750