Valutazione € 550 - 750
Aggiudicato € 750
In asta: 18 Dicembre 2023 ore 15:00
Zenith Orologio da tasca in oro Anno 1937 Quadrante, movimento e cassa firmati Movimento meccanico a carica remontoir Quadrante bitonale con numeri arabi stampati Cassa n. 353442 Movimento n. 3080104 Cal. 44974 Diam. mm 45 (difetti e mancanze)
Valutazione € 550 - 750