Lotto n° 812  | Asta 642

Valutazione € 750  - 900

Aggiudicato € 1.900

In asta: 18 Dicembre 2023 ore 15:00

Orologio da tasca in oro Secolo XIX Movimento meccanico con carica a chiavetta Quadrante bianco con numeri romani Cassa n. 30908 Diam. mm 33 Gr. lordi 94.45 chatelaine in oro (difetti e mancanze)

Valutazione € 750  - 900

Aggiudicato € 1.900