Valutazione € 330 - 350
In asta: 19 Dicembre 2023 ore 15:00
(Attribuito) "Lotto composto da un disegno a carboncino su carta e una tecnica mista su carta a soggetto orientalista, di diverse misure" in cornice (difetti)