Lotto n° 10  | Asta 643

Alberto Pasini ( Busseto  1826 - Cavoretto  1899 )

Valutazione € 330  - 350

In asta: 19 Dicembre 2023 ore 15:00

(Attribuito)   "Lotto composto da un disegno a carboncino su carta e una tecnica mista su carta a soggetto orientalista, di diverse misure" in cornice (difetti)

Valutazione € 330  - 350