Valutazione € 3.000 - 3.500
Aggiudicato € 5.000
In asta: 19 Dicembre 2023 ore 15:00
"Nudo disteso" olio su compensato (cm 40x70) firma non coeva in basso a sinistra in cornice (difetti)