Lotto n° 135  | Asta 643

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 2.200

In asta: 19 Dicembre 2023 ore 15:00

Ignoto della seconda metà del secolo XIX   "Cavallerizza Reale, Torino" olio su tela (cm 57x79) in cornice (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 2.200