Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 2.200
In asta: 19 Dicembre 2023 ore 15:00
Ignoto della seconda metà del secolo XIX "Cavallerizza Reale, Torino" olio su tela (cm 57x79) in cornice (difetti)