Lotto n° 14  | Asta 643

Ercole Gigante ( Napoli  1815 -  1860 )

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.600

In asta: 19 Dicembre 2023 ore 15:00

"Veduta del Golfo di Napoli" olio su tela applicata a cartone (cm 27,5x40) firmato in basso a sinistra in cornice (difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.600