Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.600
In asta: 19 Dicembre 2023 ore 15:00
"Veduta del Golfo di Napoli" olio su tela applicata a cartone (cm 27,5x40) firmato in basso a sinistra in cornice (difetti)