Lotto n° 2  | Asta 643

Filippo Palizzi ( Vasto  1818 - Napoli  1899 )

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 800

In asta: 19 Dicembre 2023 ore 15:00

"Pastore dello Shetland" olio su cartone (cm 16x18) firmato in basso a sinistra in cornice (difetti)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 800