Lotto n° 23  | Asta 643

Giovan Battista Ferrari ( Brescia  1829 - Milano  1906 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 400

In asta: 19 Dicembre 2023 ore 15:00

(Attribuito)   "San Rocco Chiesa Vecchia" olio su tela (cm 44x25) Al reto: biglietto da visita del pittore recante titolo e iscrizioni al telaio In cornice (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 400