Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 400
In asta: 19 Dicembre 2023 ore 15:00
(Attribuito) "San Rocco Chiesa Vecchia" olio su tela (cm 44x25) Al reto: biglietto da visita del pittore recante titolo e iscrizioni al telaio In cornice (difetti)
Valutazione € 250 - 300