Lotto n° 35  | Asta 643

Antonio Oberto ( Baselica Bologna (Pavia)  1872 - Pavia  1954 )

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 500

In asta: 19 Dicembre 2023 ore 15:00

"Novara vista dal Ticino" olio su cartone (cm 36x68) firmato in basso a destra in cornice (difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 500