Lotto n° 37  | Asta 643

Arturo Ferrari ( Milano  1861 - Milano  1932 )

Valutazione € 500  - 550

Aggiudicato € 1.200

In asta: 19 Dicembre 2023 ore 15:00

"Cortile del Palazzo Borromeo - Vecchia Milano" olio su tela (cm 40x53) firmato in basso a destra al retro: cartigli in cornice (difetti)

Valutazione € 500  - 550

Aggiudicato € 1.200