Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 2.000
In asta: 19 Dicembre 2023 ore 15:00
Scuola lombarda del secolo XIX "Nevicata su Corso Vittorio Emanuele" olio su tela (cm 103x89) in cornice (difetti)