Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.100
In asta: 19 Dicembre 2023 ore 15:00
Maestro piemontese della prima metà del secolo XIX, seguace di D'Azeglio "Scaramucce tra soldati" olio su tela (cm 80x100) al retro al telaio: iscrizione in cornice (difetti)
Valutazione € 1.200 - 1.400