Lotto n° 52  | Asta 643

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.100

In asta: 19 Dicembre 2023 ore 15:00

Maestro piemontese della prima metà del secolo XIX, seguace di D'Azeglio   "Scaramucce tra soldati" olio su tela (cm 80x100) al retro al telaio: iscrizione in cornice (difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.100