Lotto n° 84  | Asta 643

Carlo Brancaccio ( Napoli  1861 -  1920 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 850

In asta: 19 Dicembre 2023 ore 15:00

"La Senna" Parigi olio su tavola (cm 47x38) firmato e locato in basso a sinistra al retro: timbro del pittore in cornice (difetti)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 850