Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 850
In asta: 19 Dicembre 2023 ore 15:00
"La Senna" Parigi olio su tavola (cm 47x38) firmato e locato in basso a sinistra al retro: timbro del pittore in cornice (difetti)