Valutazione € 240 - 260
Aggiudicato € 260
In asta: 22 Novembre 2023 ore 10:00
Cestello portaghiaccio biansato in argento con decoro a rilievo, rami fioriti cesellati e traforati. Argenteria Malinverni (h. cm 12) unito ad una pinza in argento (g 600) (difetti)
Valutazione € 240 - 260