Lotto n° 332  | Asta 645

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 450

In asta: 22 Novembre 2023 ore 10:00

Cartone contenente numerosi oggetti principalmente in argento, tra cui un cruet con ampolle in vetro, un raccoglibriciole con spazzola, vari portapillole, una scatola in legno rivestita in argento, titolo 800, e uno specchio con punzoni di Birmingham 1954 (g netti 1050) (difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 450