Lotto n° 344  | Asta 645

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 50

In asta: 22 Novembre 2023 ore 10:00

Coppia di bottiglie porta profumo in cristallo molato con tappo e ghiera in argento sbalzato decorato a volute, fiori, volatili e mascheroni. Punzoni inglesi, secolo XIX (h. cm 16) (difetti)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 50