Valutazione € 130 - 140
Aggiudicato € 220
In asta: 22 Novembre 2023 ore 10:00
Lotto composto da due fiasche portaliquori da tasca in argento. Punzoni inglesi (h. max cm 15) (g lordi 340) (difetti)