Lotto n° 366  | Asta 645

Valutazione € 900  - 950

Aggiudicato € 850

In asta: 22 Novembre 2023 ore 10:00

Vassoio biansato in argento con bordure a volute contrapposte e fiori. Titolo 800. Milano, seconda metà del secolo XIX. Argentiere A. Henin (cm 53x38) (g 2120) (difetti)

Valutazione € 900  - 950

Aggiudicato € 850