Valutazione € 900 - 950
Aggiudicato € 850
In asta: 22 Novembre 2023 ore 10:00
Vassoio biansato in argento con bordure a volute contrapposte e fiori. Titolo 800. Milano, seconda metà del secolo XIX. Argentiere A. Henin (cm 53x38) (g 2120) (difetti)
Valutazione € 900 - 950