Lotto n° 379  | Asta 645

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 22 Novembre 2023 ore 10:00

Lotto composto da un piatto con bordo sbalzato e cesellato a volute, motivi vegetali e fiori unito ad una tabacchiera di forma circolare in argento. Punzoni inglesi (g 500 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200