Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 22 Novembre 2023 ore 10:00
Decorazione a spilla massonica del Royal Antediluvian Order of Buffaloes in argento dorato con toro a rilievo. Punzoni inglesi, secolo XX (h. tot cm 11) (lievi difetti)
Valutazione € 70 - 80