Lotto n° 399  | Asta 645

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 22 Novembre 2023 ore 10:00

Decorazione a spilla massonica del Royal Antediluvian Order of Buffaloes in argento dorato con toro a rilievo. Punzoni inglesi, secolo XX (h. tot cm 11) (lievi difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 10