Valutazione € 110 - 120
Aggiudicato € 110
In asta: 22 Dicembre 2023 ore 10:00
"Goti de fornasa" Lotto di tre vasetti in vetro soffiato policromo firmati a punta sotto la base. Seconda metà secolo XX. (difetti)