Lotto n° 610  | Asta 646

Barovier e Toso

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 110

In asta: 22 Dicembre 2023 ore 10:00

Barovier e Toso

"Goti de fornasa" Lotto di tre vasetti in vetro soffiato policromo firmati a punta sotto la base. Seconda metà secolo XX. (difetti)

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 110