Lotto n° 626  | Asta 646

Valutazione € 60  - 80

In asta: 22 Dicembre 2023 ore 10:00

Coppia di comodini in legno laccato bianco a un cassetto con maniglie e guarnizioni in ottone. Italia, anni '70. (cm 60x56,5x40) (difetti)

Valutazione € 60  - 80