Valutazione € 60 - 80
In asta: 22 Dicembre 2023 ore 10:00
Coppia di comodini in legno laccato bianco a un cassetto con maniglie e guarnizioni in ottone. Italia, anni '70. (cm 60x56,5x40) (difetti)