Lotto n° 644  | Asta 646

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 50

In asta: 22 Dicembre 2023 ore 10:00

Lotto composto da un portaghiaccio, una biscottiera, un coltello per dolci, un mestolo, sette cucchiaini, due bicchieri, una ciotolina e una targhetta delle produzioni Krupp e Alemagna in alpaca, uno shaker in cristallo firmato sotto la base "La Piana" unito a un bicchiere in cristallo firmato "Alessi". Italia, S20. (difetti)

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 50