Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 50
In asta: 22 Dicembre 2023 ore 10:00
Lotto composto da un portaghiaccio, una biscottiera, un coltello per dolci, un mestolo, sette cucchiaini, due bicchieri, una ciotolina e una targhetta delle produzioni Krupp e Alemagna in alpaca, uno shaker in cristallo firmato sotto la base "La Piana" unito a un bicchiere in cristallo firmato "Alessi". Italia, S20. (difetti)
Valutazione € 30 - 50