Lotto n° 650  | Asta 646

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 40

In asta: 22 Dicembre 2023 ore 10:00

Carrello a due ripiani in bamboo e midollino. Italia, secolo XX. (cm 80x68x50) (lievi difetti)

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 40