Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 50
In asta: 22 Dicembre 2023 ore 10:00
Lampada da parete modello "Light ball". Produzione Flos, Milano, anni '60. Metallo verniciato bianco,diffusore in vetro lattimo. (lievi difetti e mancanze)
Valutazione € 30 - 50