Lotto n° 662  | Asta 646

Gae Aulenti ( Palazzolo Dello Stella  1927 - Milano  2012 )

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 22 Dicembre 2023 ore 10:00

Tavolo. Produzione Knoll International, USA, 1977. Struttura in metallo laccato bianco, piano in multistrato verniciato bianco. (cm 163x75x87) (lievi difetti)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150