Lotto n° 690  | Asta 646

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 10

In asta: 22 Dicembre 2023 ore 10:00

Appendiabiti con struttura in metallo cromato, base in ferro. Italia, secolo XX. (lievi difetti)

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 10