Lotto n° 47  | Asta 647

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 30

In asta: 19 Febbraio 2024 ore 14:30

LEGA NORD - PADANIA anni '90 Collezione di banconote, monete e francobolli a tema. In un raccoglitore. Da esaminare   MNH/FDC/Cover

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 30