Lotto n° 234  | Asta 648

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 100

In asta: 20 Febbraio 2024 ore 14:30

Arte del secolo XIX - XX. Lotto composto da sei bastoni da passeggio con prese in corno e materiali diversi, fusti in legni vari (h. max cm 90) (difetti)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 100