Lotto n° 281  | Asta 648

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 130

In asta: 20 Febbraio 2024 ore 14:30

Ignoto di fine secolo XIX   "Beduina" scultura in bronzo (cm 29x35) Reca firma non pertinente alla base (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 130