Lotto n° 308  | Asta 648

Giovanni Lomi ( Livorno  1889 -  1969 )

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 330

In asta: 20 Febbraio 2024 ore 14:30

"Campagna toscana" olio su masonite (cm 30x40) Firmato in basso a sinistra al retro: titolato e firmato (difetti)

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 330