Lotto n° 859  | Asta 648

Donato Frisia Jr ( Bengasi  1940 )

Valutazione € 110  - 120

In asta: 22 Febbraio 2024 ore 14:30

Lotto composto da tre "Paesaggi", dipinti ad olio su diversi supporti, di diverse misure firmati in basso a destra in cornice (difetti)

Valutazione € 110  - 120