Lotto n° 866  | Asta 648

Filiberto Minozzi ( Verona  1877 - Milano  1936 )

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 240

In asta: 22 Febbraio 2024 ore 14:30

"Paesaggio all'alba" olio su cartone (cm 23,5x32,5) Firmato in basso a destra al retro: timbro e iscrizioni In cornice (difetti)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 240