Lotto n° 966  | Asta 648

Valutazione € 220  - 240

In asta: 22 Febbraio 2024 ore 14:30

Piantana in legno intagliato e laccato con decoro a torciglione, su base esagonale (h. cm 195) (difetti e mancanze)

Valutazione € 220  - 240