Lotto n° 2513  | Asta 651

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 120

In asta: 01 Marzo 2024 ore 10:00

Manifattura Cecoslovacca Coppia di poltrone in faggio curvato, seduta e schienale in paglia di Vienna. Repubblica Cieca, secolo XX. Marcate sotto la base. (cm 50x81x42) (difetti e restauri)

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 120