Lotto n° 2545  | Asta 651

Valutazione € 260  - 280

Aggiudicato € 280

In asta: 01 Marzo 2024 ore 10:00

Console a tre ripiani e due gambe rastremate in legno di mogano massello, alzata in cristallo specchiato Brusotti. Italia, anni '50. Recante etichetta "Galvoglas Brusotti" al retro della specchiera. (cm 170,5x256,5x40) (lievi difetti)   Provenienza Collezione privata Milano

Valutazione € 260  - 280

Aggiudicato € 280