Lotto n° 2561  | Asta 651

Lalique

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 60

In asta: 01 Marzo 2024 ore 10:00

Lalique

Lotto composto da due bomboniere in vetro soffiato in stampo e parzialmente acidato raffigurante una sirena e un volatile. Francia, secolo XX. Firmati a punta sotto la base "Lalique France". (difetti)

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 60