Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 280
In asta: 01 Marzo 2024 ore 10:00
Fornitura da salotto composta da un divano a due posti e una coppia di poltroncine, struttura in legno massello ebanizzato, rivestimento in velluto. Prima metà secolo XX. (divano cm 128x78x78; poltrone cm 69x78x78) (lievi difetti e restauri)
Valutazione € 220 - 240