Lotto n° 2590  | Asta 651

Manifattura centroeuropea

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 280

In asta: 01 Marzo 2024 ore 10:00

Manifattura centroeuropea

Fornitura da salotto composta da un divano a due posti e una coppia di poltroncine, struttura in legno massello ebanizzato, rivestimento in velluto. Prima metà secolo XX. (divano cm 128x78x78; poltrone cm 69x78x78) (lievi difetti e restauri)

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 280