Lotto n° 2601  | Asta 651

Valutazione € 260  - 280

Aggiudicato € 260

In asta: 01 Marzo 2024 ore 10:00

Libreria da centro. Italia, anni '50. Montanti in mogano massello, due ripiani e portariviste impiallacciato in legno chiaro e uno stipo rivestito in pergamena con intarsio in legni diversi sullo sportello a ribalta. (cm 83xx33) (lievi difetti)

Valutazione € 260  - 280

Aggiudicato € 260