Valutazione € 20 - 40
Aggiudicato € 40
In asta: 01 Marzo 2024 ore 10:00
Coppia di fagiani in vetro sommerso trasparente incolore e verde con inclusione di bolle regolari e applicazione di foglia d'oro. Seconda metà secolo XX. (h cm 47) (difetti e mancanze)
Valutazione € 20 - 40