Lotto n° 2610  | Asta 651

Manifattura di Murano

Valutazione € 20  - 40

Aggiudicato € 40

In asta: 01 Marzo 2024 ore 10:00

Manifattura di Murano

Coppia di fagiani in vetro sommerso trasparente incolore e verde con inclusione di bolle regolari e applicazione di foglia d'oro. Seconda metà secolo XX. (h cm 47) (difetti e mancanze)

Valutazione € 20  - 40

Aggiudicato € 40