Valutazione € 110 - 130
In asta: 01 Marzo 2024 ore 10:00
Tondo in lega di rame sbalzato con decoro a bassorilievo raffigurante scena di caccia. Italia, anni '30. (d cm 35,5) (lievi difetti)